Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 345678910
Модератор: icms
Пользователь
Сообщения: 558
ogasoda каждое сказанное слово которое приносит знание, разве имеет значение в какой оно теме?, тем более вопрос для автора решен.
Вот мой не решен, как же все таки лучше, скрывать виджеты и загонять их в переменные, или удалять и спавнить в одну переменную?
или только в конкретной ситуации это будет видно?

Мое мнение, если возможно лучше использовать одну переменную(если возможно), и считаю это Вашим советом, я прав?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 50
Прытков Саша писал(а):
ogasoda каждое сказанное слово которое приносит знание, разве имеет значение в какой оно теме?, тем более вопрос для автора решен.
Вот мой не решен, как же все таки лучше, скрывать виджеты и загонять их в переменные, или удалять и спавнить в одну переменную?
или только в конкретной ситуации это будет видно?

Мое мнение, если возможно лучше использовать одну переменную(если возможно), и считаю это Вашим советом, я прав?

Какова цель пересохранений виджета? А вообще не думаю что висящей в хайде виджет, может нагрузить так же как его создание добавление к вьюпорту и это если еще контент не надо откуда-то напихивать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь
Сообщения: 558
CyberKatana писал(а):
Прытков Саша писал(а):
Какова цель пересохранений виджета? А вообще не думаю что висящей в хайде виджет, может нагрузить так же как его создание добавление к вьюпорту и это если еще контент не надо откуда-то напихивать.


есть 30 виджетов, надо вывовдить нужный, то ли держать в ОЗУ - 30 виджетов, то ли подгружать нужный, Вы думаете разницы нет?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь
Сообщения: 558
ogasoda писал(а):
Цитата:
ogasoda каждое сказанное слово которое приносит знание, разве имеет значение в какой оно теме?

Уважение по отношению к другому - важно? ))) Вопрос неоднозначный, я не требую здесь на него ответ. Это раз...


Если по Вашему, уважение к человеку выражается в "писать на форуме по теме", или не писать вообще, у меня другие критерии))

Хотя на мой взгляд от темы мы практически не уклонялись, идет активное обсуждения, как лучше скрывать и появлять виджеты, разве не об этом тема, повторюсь, автор(которого я уважаю как и каждого практически любого человека, уже нашел ответ, и тот кто будет искать подобное, найдет ответ на первых 3-4 страницах, дальнейшее обсуждение вопроса, не является оскорблением автору, мое мнение.

Такой вариант ответа, Вы к сожалению мне не предоставили, так бы я написал - выбираю цифру 7))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 50
Конкретно у меня попап, наполняемый разным контентом, я его прячу и вывожу когда надо, если меняется контент то делаю RemoveAllChild и заполняю новым. Если их 30 штук наверное их надо удалять(не могу сказать насколько это нагружает систему). Переменная с указателем на виджеты- это из-за сложности их поиска?(ну как мне показалось найти нужный виджет на экране не так то просто и очевидно)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 98
ogasoda писал(а):
Цитата:
А какая обратная функция у ShowMouseCursor, чтобы убрать курсор?

Это же булева переменная ))
обратная у true - false и наоборот ))

Это я знаю, что она булевая=)) и знаю, что она либо true, либо false. Почему, когда я закрываю виджет, и устанавливаю эту переменную в false(другими словами, скрываю курсор), то он все равно отображается.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 98
Прытков Саша писал(а):
Человек по сути еще не разобрался на 100%, чем True булевая отличается от False

Я знаю, что такое булевая!=) И знаю зачем она=) Спросил, потому что не скрывается курсор, когда булевая стоит в false.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 98
Прытков Саша писал(а):
ogasoda каждое сказанное слово которое приносит знание, разве имеет значение в какой оно теме?

Согласен!=)
Прытков Саша писал(а):
Тем более вопрос для автора решен.

Не согласен. Мне тоже нужен хороший тон создания, дабы потом не создавать говносхемы(или говнокод, как с языками программирования).


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница