Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 678910
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 98
Ну вроде все корректно пишет. Если я его отключаю, то он пишет Disable и его нет в игре, если Enable, то отображает его. Только вот если в виджете его включить, а профиле выключить, то он не отобразится в виджете и будет написано и Enable, и Disable.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 98
Также все работает.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 98
Если я его(курсор) отключаю, то он пишет Disable и его нет в игре, если Enable, то отображает его. Только вот если в виджете его включить, а в HUD выключить, то он не отобразится в виджете и будет написано и Enable, и Disable.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 98
Хотя нет. Все работает, но после выхода из HUD он скрывается только после выстрела. Т.е. по сути должно работать отключение курсора после выхода из виджета, но только если установить setshowcursor в значение false. Но я так делал и он отображается даже после выстрела.
Последний раз редактировалось Qumo 26 сен 2015, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 98
точнее не из худа, а из виджета=)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница