Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 45678
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 32
ну анимацию то прикрутить можно наверное в любом случае, если это именно движение а не перемещение, телепортация из точки в точку
Пользователь
Сообщения: 558
можно сделать и с анимацией и с акселерацией, принцип будет тот-же, второй шест или третий, без разницы
Пользователь
Сообщения: 558
если перс у тебя человек, и ты делаешь Runner, могу рассказать как прикольно все заанимировать, под акселерацию, но это только скайпом. Стока скринов заливать, башня поедет))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 32
Ты целый цикл завернул, только вот используется то опять телепортация а точнее именно перемещение из одной точки в другую по координатам с помощью функции Offset. Анимацию к этому не прикрутишь да и застревать в предметах будешь. Так что разница есть) Победная надпись не выскочет))
Пользователь
Сообщения: 558
да, это так, но такой режим движения ты выбрал сам, я бы все делал иначе, но принцип тот же
Пользователь
Сообщения: 558
я просто не могу зачастую помочь, потому что не понимаю чего именно хотят
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 32
Допустим в ранере как ты сделаешь именно три полосы по которым может двигаться игрок причем между ними двигаться нельзя только по полосе, и при нажатии перемещается персонаж четко в свою полосу и игрок с этим не чего не поделает!
Пользователь
Сообщения: 558
картинку пожалуйста, про полосы вообще не было речи, и я сейчас мало понимаю о каких полосах идет речь))

все можно сделать с помощью булевых переменных, процессор же делает))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 32
Изображение
Понятно что можно вот такую белеберду запилить, будет ходить пошагово, а точнее по 2 секунды, и анимация и все будет, вот только я думал, я даже уверен есть способ адекватный!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница