Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Модератор: icms
Пользователь
Сообщения: 558
я конкретно про жанр пока не думал, решил первый год посвятить обучению, и не реализовывать что то конкретное, пока прошло месяца три, а вообще моя игра будет смесь дабл драгона и контры))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 235
А у меня игра:Затея из payday 2 как в cs 2 команды только лобби будет из skill короче бандиты-это террористы должны украсть деньги как в payday только спецназ должны их остановить,а в payday 2 спецназы боты.
Пользователь
Сообщения: 558
Ну а мой сюжет коммерческая тайна, он прост и надежен как булевая переменная))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 235
NitralHack писал(а):
Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 235
Непалучилось немного когда защимаешь то отнимается один патрон и когда отжимаешь все отнимаются а мне надо когда держишь отнимались
Пользователь
Сообщения: 558
не надо воспринимать скрины как конкретное решение, это лишь образцы тебе в помощь, если у тебя мало опыта, или невысокий IQ, как у меня например, используй булевые переменные, дополняй логику примитивами, и все получится.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Как насчет вызывать выстрел через определенный промежуток времени, пока нажата кнопка выстрела?

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 235
Получилось,спасибо большое
Пользователь
Сообщения: 558
надо быстрее качать видео, тоже сделаю подобным образом.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница