Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Здравствуйте. После пересмотра уроков и перевода документации в голове ураган из отрывочных знаний, поэтому ищу пути повышения эффективности и скорости обучения BP. Есть конкретный пример (маленький и простой проект с чётко поставленными задачами) на примере реализации которого мы могли бы построить обучение. Если Вам интересно, буду рад обсудить детали и стоимость занятий.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 74
Самое эффективное - практика! Нужно повторять самому все увиденное или прочитанное. Если просто читать или смотреть уроки в голове останется только каша.
Второе - переходить к следующему уроку только после усвоения предыдущего, иначе эта каша с каждым разом будет все больше занимать свободное пространство черепной коробки, и в конце концов мозг повиснет и "обучение" на этом закончится.
Ну и самое главное - нельзя НАУЧИТЬ, можно только НАУЧИТЬСЯ!

Желаю удачи!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Спасибо за Ваши советы (рекомендации) - я их полностью поддерживаю. И действительно не возможно научить того, кто не желает учиться. Однако учитель всё же является прекрасным подспорьем для желающего научиться. Когда смотришь готовые уроки в сети, то автор заранее знает какими блоками он воспользуется и для чего, а мне интересно поучавствовать в живом процессе построения логики, продумывание задачь с учётом возможности устранения сложностей на последующих шагах, возможно поиск самостоятельных решений при не возможности найти и воспользоваться (при не понимании его работы) заготовленным блоком в блюпринтах. Ну, как-то так.
Само-собой я не предполагаю какого-то длительного и к чему-то обязывающего обучения, возможно мы обойдёмся буквально несколькими занятиями.
В ближайшее время мне предстоит решать однотиповые задачи и в первую очередь хотелось бы разобраться именно с ними (касается именно работы). А всё что относительно хобби и не срочных вопросов, то конечно же я не стал бы беспокоить окружающих с подобными просьбами, а сидел бы и тихонько продолжал учится в привычном режиме :)
По этому вопрос остаётся открытым )
Пользователь
Сообщения: 558
Могу ввести в нубический уровень - дешего))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 74
Если Вам интересно посмотреть на живую работу, то вот тут http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... NJxVCuMYeP каждый шаг проговаривается, что куда и зачем.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
На официальном канале анрила есть туториалы от веселого мужика - он очень подробно обьясняет обо всем, еще и схемы рисует.
Аватара пользователя
Тех. администратор
Сообщения: 367
Hoyt Ridge писал(а):
На официальном канале анрила есть туториалы от веселого мужика - он очень подробно обьясняет обо всем, еще и схемы рисует.

Весёлый мужик - это Зак Периш? :)

Dontsov
Я думаю, если есть конкретный пример/задача - я смогу вам помочь. Сообщите в лс свои координаты, скайп например.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница