Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
да, эти вопросы выжимают меня как сок из лимонао, я пас))
Последний раз редактировалось Prytaleks 15 дек 2016, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Даже познания конца не возможно в принципе потом как в конце нечему и некому пудет познавать конец. И даже с этой точки зрения бесконечность существует и чЁ?! )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Тайна в пустоте, та что за пределами перевернутой восьмерки, сетки координат, мандалы, за пределами цвета черный))

Ты можешь лишь почувствовать примерное. И прям тут на земле. Незачем залетать так далеко. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
Ты можешь лишь почувствовать примерное. И прям тут на земле. Незачем залетать так далеко. 8)

математика мешает - грибы решают))

p.s. перемещение актора в пространстве))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Нет в таких местах и под грибами, попросту погибнешь.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 154
Лучше бы на пальцах научили,как работают вектора,трансформации и тд.Нет мы лучше поговорим о бесконечном ))) Никому в огород камень не кидаю )) Сижу пытаюсь осознать что ваще происходит)) Я пол года или может больше не открывал движок,чёт не до него было.Вспоминаю потихоньку,по крайней мере пытаюсь.Собственно зачем вернулся в него? - Хочу,очень интересно и хочу научится нормально с ним общаться. Дааа не все блоки знаю туплю жутко,вспомните как сами учились)))
Собственно к теме: Мне смещение вектора не подходит.Я хочу задавать позицию мышью и объект чтобы двигался в ту сторону куда кликнул исключая направление камеры.

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Щя прийдет Снэйк и все объяснит))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
вспомните как сами учились)))

Вспоминаю, тупил и еще как, но...
Между нами есть серьезная разница. Когда я тупил у меня не было ресурса, где можно было бы спросить. Приходилось читать мануалы, искать статьи, копаться, разбираться. По итогу что? По итогу ты никогда не достигнешь даже 10% от той вершины на которой я стою.
Никому в огород камень не кидаю, просто говорю как есть.
В мире где знания выгрызаются зубами жить на готовеньком очень опасно, впадаешь в зависимость и в итоге становишься рабом положения.
Но каждый выбирает по себе, в том то и прелесть эволюции...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Щя прийдет Снэйк и все объяснит))

Да, у него желание помогать людям еще не до конца убито ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 154
OGASodaEx Я таким методом обучался ригингу лет 5 назад (основа была доступна,но с тонкостями проблемы) и Thinking particles система частиц,по ней вообще было 2-3 урока на ютубе и всё


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница