Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Vladimir488, под плодами я подразумевал автора вопроса. Тем кто эту задачку может решить векторным способом операции с трансформом не должны быть сложными. На самом деле можно даже не углубляться в аффинные преобразования, в ее математическую модель, хотя это было б полезно.
Можно для начала разобрать что делают вот эти ноды и как их можно применять.
Изображение
в блуепринтах не сильно удобно работать с матрицами трансформации, в коде это все выглядит гораздо стройнее так сказать.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Например я понятия не имел что можно делать как-то иначе кроме как по векторам, глобальным да локальным. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
ну и немного оффтопа )
Prytaleks писал(а):
меня больше всего в 5 лет интересовало, где кончается космос, и если там стена, то что за ней?))


_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Snake писал(а):
ну и немного оффтопа )
Prytaleks писал(а):
меня больше всего в 5 лет интересовало, где кончается космос, и если там стена, то что за ней?))


видал, но это не объясняет что такое пустота)), что за пределами перевернутой восьмерки))

p.s. думаю математика больше мешает в этих вопросах, чем способствует осознанию. Типа как в фильме - "Люси".
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319

_________________
we need to go deeper
Последний раз редактировалось Snake 15 дек 2016, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
https://www.youtube.com/watch?v=JlCupXjP4vY фракталы которые заворачиваются сами в себя, еще можно вообразить.

но вот вообразить пустоту мешает ум,- Тайна в пустоте, та что за пределами перевернутой восьмерки, сетки координат, мандалы, за пределами цвета черный))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319

_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Snake писал(а):
тогда проблем с пустотой не возникает ведь.
Н


с пустотой проблем не будет возникать, когда телепортироваться начнем усилием воли))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
но вот вообразить пустоту мешает ум

я о том и сказал.
Ум никогда не примет концепцию бесконечности, потому что она иррациональна.
Эволюция предусматривает движение к цели с квантовыми изменениями пространства, цель - это конец, за которым следует следущее начало. Но движение не может никогда закончится - это бесконечность. Но тогда зачем рассуждать о том что никогда не познаешь - что там в конце.
В конце чего?
И так далее. Но чтобы просто лясы поточить - тема сгодится, хотя уже наскучила ))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница