Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 6789101112 ... 14
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Если вы не можете объяснить пятилетнему ребенку свою мысль, значит, вы сами ее не очень то понимаете.(с) :D
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Snake писал(а):
Если вы не можете объяснить пятилетнему ребенку свою мысль, значит, вы сами ее не очень то понимаете.(с) :D

меня больше всего в 5 лет интересовало, где кончается космос, и если там стена, то что за ней?))

p.s. InfinityLoopDetected))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
меня больше всего в 5 лет интересовало, где кончается космос, и если там стена, то что за ней?))

Есть вариант бесконечности - аналог поверхности в 3D мире, которая относительно 2D бесконечность - сфера.
Так что космос с точки зрения 4-й мерности (время при этом не может быть мерностью) может быть бесконечным.
Так же бесконечным является 3D пространство, расширяющееся со скоростью большей скорости света, и при этом кажущееся бесконечным (условная бесконечность). Есть много способов объяснить бесконечность.

Цитата:
Если вы не можете объяснить пятилетнему ребенку свою мысль, значит, вы сами ее не очень то понимаете.(с) :D

Тут тот самый случай и есть )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
OGASodaEx, ну я вроде бы хорошо понимаю... но учитывая что мои обьяснения не приносят плодов, вполне вероятно я не на том делаю упор.
Хотя как на меня гифка с камерой настолько наглядная, что наглядней некуда.
А если тупо дать решение, то автор вопроса так и не научится решать такие задачи.
_________________
we need to go deeper
Последний раз редактировалось Snake 15 дек 2016, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Так нефиг тут флудить. Тема жудко интересной стала. 8) Snake продолжайте пожалуйста. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Так а мне собственно пока добавить нечего... я уже зацепился обьяснять эту тему, так что если что-то нужно то задавайте вопросы.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
OGASodaEx, ну я вроде бы хорошо понимаю... но учитывая что мои обьяснения не приносят плодов, вполне вероятно я не на том делаю упор.
Хотя как на меня гифка с камерой настолько наглядная, что наглядней некуда.

Понимание это тоже процесс. Он развивается, эволюционирует. Кажется уже и руки опускаются от глупости людской а они бац... И начинают осознавать/понимать. Если же видишь тупик, разумнее перестать пояснять бесконечно, разумнее заняться своими делами или помогать другому.
В твоем случае этот тупик явно заметен. Но то не твоя вина, я тебя уверяю )))

Цитата:
Так нефиг тут флудить. Тема жудко интересной стала. 8) Snake продолжайте пожалуйста. 8)

А вот и твой почитатель, стало быть не все так жутко ))))
Последний раз редактировалось OGASodaEx 15 дек 2016, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Snake писал(а):
OGASodaEx, но учитывая

Ну зря ты так, вот щас сходит переварит и прийдет с ясностью.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
viewtopic.php?p=27653#p27653
чуть поправил а то была неточность
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
OGASodaEx писал(а):
А вот и твой почитатель, стало быть не все так жутко ))))

Ну любому учителю нужно видеть плоды своих трудов. 8) Это ж не секрет.

Snake я действительно оценил. А то что не получается это моя собственная корявость, обязательно её поправлю. 8) На все нужно время. И для арсенала точно может пригодится. 8)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница