Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 38
Что с твоим лицом?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Zloy писал(а):
Что с твоим лицом?

Он его потерял))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Zloy писал(а):
Что с твоим лицом?


Спросил человек без лица ))))
Неизвестно у кого ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 38
Я про аву, свою поставлю позже, не смог найти сегодня на компе
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ogasoda писал(а):
Если и срутся то просто хохмы ради ))

Не всегда ogasoda, я свою логику люблю наверно так же, как ты любишь свои модели. Когда я завершил задачу, максимально ее оптимизировав, и сделал максимально удобной для дальнейшей модернизации, кто то начинает базарить - "то не надо людям советовать уродский способ исполнения", вообще при этом не понимая и не представляя, что и как, у меня работает, и никогда при этом не реализовывая подобную задачу...
Нет никакого желания "сратся" с такими людьми, и вообще нет никакого желания с ними общаться.
У меня и с тобой была похожая ситуация, но при этом я видел кучу твоих работ, знал что ты довел проект до конца самостоятельно, вольно не вольно, присутствует уважение.
А тут тело умничает реально больше чем ты, не показав вообще никакой логики, да шарит в с++, да шарит в хорошо в теории, да может запилить функцию прикольную, но логики - сложные алгоритмы, от начала и до конца сделанные, коими и является по сути игра, или функциональная часть игры, я не видел, а вот "умничество" видел.
Вот пример - Хадиков Заур - viewtopic.php?f=22&t=1309&start=10 сделал от начала до конца, и не вые... ни разу.
Zhernovoy Sergey - ни сделал ни хрена что можно считать алгоритмом, а вые... ну реально много.
м.б. он что то и сделал, но пока у меня нет возможности пощупать его работу лично - для меня, нет ничего.

p.s. Вообщем есть люди, посты которых я воспринимаю для себя так - "писЧи еще", а есть люди которых посты стараюсь осмысливать. Так как они помогли реально и не раз, или просто проигнорировали если не в курсе.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 474
Философ-космонавт, щупать себя в ванной будешь. Но то что ты человеку изначально советуешь не делать то ,что нужно делать, потому что ты не сумел этого сделать,причем так и не одуплив самостоятельно "кто" и "что", и "почему", и получив на это не двусмысленный намек, вызывает непонимание твоей пафосности. Никто тебе ничего показывать не будет и не должен , ты уже нарёк себя мастером "2D алгоритмов", ну о чем после такого звания можно разговаривать с тобой ?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Zhernovoy Sergey писал(а):
ну о чем после такого звания можно разговаривать с тобой ?

ниочем
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 38
odinokiystraus@yandex.ru Prytaleks напиши мне на почту и я совместно с тобой сделаю тебе нужный инвентарь и возможно дам пару нужных советов
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
инвентарь уже сделан и выложен на обозрение - viewtopic.php?f=24&t=2052
помощь в коде не нужна, советы можешь и тут говорить))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 38
по-моеиу ты достиг совершенства, мои поздравления


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница