Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 53
Леха Дудин писал(а):
Они принципиально не воспринимают тех, кто сильно выше их и грамотнее. От них они склонны избавляться разными доступными их понимаю методами. Как правило принижая достоинство оппонента.


Вот пример такой кривой попытки унизить. Как правило реплики "Пруталексов" несвязны, прямо как в этом высказывании

Prytaleks писал(а):
Огасода прям хрен какой то из будущего прилетел, и говорит спили мушку))

Причем тут мушка... Из какого будущего прилетел?
Словом эдакий поток плохо организованных инсинуаций. А между тем, по тому как человек излагает можно легко понять как ом мыслит.
В данном случае немудрено с таким мышлением изобрести и "стринговую логику". Но пипл хавает, я же говорю. Быдло рулит )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Леха Дудин писал(а):
А между тем, по тому как человек излагает можно легко понять как ом мыслит.

про мушку и будущее это Дзен)), а вот что ты излагаешь?, сам то осознаешь?, следишь за собой?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 53
Цитата:
а вот что ты излагаешь?, сам то осознаешь?, следишь за собой?

Я излагаю тоже что и ты - сои мысли. А вот техника изложения у нас разная. Твоя больше напоминает "стринговую логику". Хотя, стоп... Ты же и есть тот перец что изобрел этот дивный способ программирования.

И да, я прекрасно осознаю то, что говорю, потому как у меня огромный опыт осознанного изложения. К тому же я не ты - я учусь у лучших, а ен занимаюсь мастурбацией, как ты (обучение у самого себя и незримого бородача, что живет на небе).

Что до слежки за собой, то этим я уже не занимаюсь. Ты же этим не паришься, правильно? И никто не парится. Это то и замечательно. По потоку слов или букв можно легко определить КТО перед тобой или ЧТО.
Просто дело в том, что я очень много практиковался и изучал различные методики манипуляции другими и изложения мыслей. Я мастер и в этом деле.
Да я и не ставлю своей целью блеснуть высокосортным словоблудием на твоем убожеском фоне буквознакового стрингового мышления.
Привычка у меня уже - стройно мысли излагать.
Но ты этого все одно не поймешь. Невозможно научиться у себя и стать выше себя. Этого ты еще не понял, а тебе, на минуточку, 35 уже )))
В твоем возрасте люди начинают уже тупеть. А ты и так как пробка )))
Жесть, словом. Но у тебя есть ученик ))) Что весьма символично для этого ресурса: на безрыбьи и ракОМ тоже рыба )))

ПиСя. "Пруталексы" кстати сказать, не способны написать больше трех предложений. Догадайтесь почему )) Правильно - стринги путаются )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Леха Дудин писал(а):
Привычка у меня уже - стройно мысли излагать.

хорошая привычка, но слишком много мыслей излагаешь, я предпочитаю себе спокойный ум

Леха Дудин писал(а):
а тебе, на минуточку, 35 уже )))

вроде пока 32
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 53
Цитата:
но слишком много мыслей излагаешь, я предпочитаю себе спокойный ум

Понимаешь, родной, мы тем и отличаемся, что у меня то, что я пишу не более чем реплика, а для тебя составить три предложения так же тяжко как для меня написать роман "Война и Мир".
Я пытаюсь до тебя донести, что объем мыслей и четкость изложения - показатель уровня развития (размер в данном случае ИМЕЕТ значение). Для тебя же ориентиром является сложность геймплея, которой мои игры не отличаются.
Ты просто забыл зачем я делаю игры (и ты тоже хотел кода-то давно), потому не понимаешь, что я УЖЕ достиг своей нижней планки. Только не путай со своей, ок? Бо она там же где и дно).
Я за пару лет не смог донести до тебя суть вещей, а я очень упертый. Я уже говорил - ты мой "Ватерлоо". Но только это не мои проблемы, а скорее твои.
Впрочем, ладно. Разговор затянулся. Будет настроение я еще загляну чтобы зацепиться за что-то интересное. Правда тут все меньше и меньше разговоров вообще, так что общий объем тупости тоже убывает. Уже почти цепляться не за что ))))

Цитата:
вроде пока 32

Помнится ты мне на полном серьезе скрин паспорта показывал, чтобы доказать что ты не прыщавый юнец ))) С тех пор ты не стал умнее )))
Для меня, кстати, возраст человека исчисляется глубиной мыслей и мудростью поступков. Я годы в расчет не беру. Мой младший в свои 19 превзошел тебя на пару порядков )) Хотя сравнивать кого-то с тобой, все равно что равняться с днищем )) Не показательно в смысле равняться с нолем ))
Но сын даст фору каждому из местных обитателей, в том я уверен. Я уже молчу про старшего сына )) У старшего в силу возраста больше опыта. Но опыт - дело наживное. А вот извилины нарастить после 30-ти. Хм... Тяжко тебе придется. А ты еще и ленивый ) Мдя... Уж...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 708
Леха Дудин
Хватит тут флудить, задрал %№$&@ уже! Создай отельную тему и фруди там, сколько влезет... Задавил уже прям своим "авторитетом"
_________________
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 53
(_-=ZhekA=-_) писал(а):
Леха Дудин
Хватит тут флудить, задрал %№$&@ уже! Создай отельную тему и фруди там, сколько влезет... Задавил уже прям своим "авторитетом"

То есть твой сенсей (Пруталекс) просто мимо проходил? В смысле его испражнения пахнут как у зебр, что ходят по радуге и какают бабочками? Или то что он изрекает не флуд? ))) )))
И не ты сам сказал, что тема бесполезна?! Ну, порадовался, конечно, что хоть в чем-то она принесла пользу твоему наставнику - изобретателю стринговой логики )) Но по-ССути сам признал что в теме нет пользы, кроме того что она явилась вдохновением для Пруталекса. А с чего ты взял, что это не я его сподвиг на подвиг? )))
Ладно, вангую в этой теме без меня разовьется охрененная дискусия о превратнотях сохранения и загрузки )))
Ведь не все еще обсосано.
Сосите... Упс... Обсасывайте в смысле дальше ))))

Что же до моего "авторитета", то его оценка не в твоей юрисдикции и не в Пруталексовой дикции )))

ПиСя. Попроси своего сенсея (незабвенного Пруталекса), он все тут потрет от меня. И не останется от меня следа - чем не радость?! )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Леха Дудин писал(а):
ПиСя. Попроси своего сенсея (незабвенного Пруталекса), он все тут потрет от меня. И не останется от меня следа - чем не радость?! )))


только если сам попросишь)), а нет, для этого есть другие модераторы, и меня потрут, флуд он и в африке флуд))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 53
Prytaleks писал(а):
Леха Дудин писал(а):
ПиСя. Попроси своего сенсея (незабвенного Пруталекса), он все тут потрет от меня. И не останется от меня следа - чем не радость?! )))


только если сам попросишь))


ТО есть ты не пожертвуешь нашей беззаветной любовью и нежностью друг к другу ради своего главного (читай единственного) почитателя?!
Да!!!
Это настоящая любовь!

ЖоПа. Ты же не думаешь что я попрошу, правда? Попросить и потушить пукан твоего ученика? Ну уж дудки!!
Пусть воняет дальше и бомбит не по-детски )) Хоть что-то будет по-взрослому ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 708
Почистите тему от флуда, Спасибо!
_________________
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

Изображение


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница