Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Но я рассчитываю что конфигурация моего компа, будет минимальными требованиями для моей игры.

Раньше совершал подобную же глупость. Потом повзрослел (купил комп мощнее среднего)))). Сейчас, конечно, мой комп уже не так крут как пару лет тому, но я и игры завязал делать )) Так что мне пойдет под макс и Fusion 360 )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
DanzigFun писал(а):
но я и игры завязал делать ))

в чем же дело?, не получается сделать что то интересное?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
в чем же дело?, не получается сделать что то интересное?

А как ты догадался? )))) Да ты опять принимаешь коричневые мухоморы?! Ванга нашего времени, прям, ни дать, ни взять ))

ЖоПа. Нет причина прозаичная. Их на самом деле две (причины). Но не вижу смысла их высказывать, бо в очередной уже раз буду назван демагогом продвинутыми в мозговой активности людьми )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
DanzigFun писал(а):
А как ты догадался? )))) Да ты опять принимаешь коричневые мухоморы?! Ванга нашего времени, прям, ни дать, ни взять ))

ЖоПа. Нет причина прозаичная. Их на самом деле две (причины). Но не вижу смысла их высказывать, бо в очередной уже раз буду назван демагогом продвинутыми в мозговой активности людьми )))


Жаль, я всегда рад почитать твою демагогию.

p.s. коричневые растут в октябре, и сушить их надо три месяца, в феврале намерен курс по далеким галактикам провести))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Цитата:
Работать можно, причем без дискомфорта

дискомфорт такое понятие неточное, к хорошему так быстро привыкаешь что не успеваешь это заметить.
время компиляции, фпс, размер и разрешение монитора, даже количество мониторов(я например не понимаю как можно за одним монитором работать, это как одноглазый), ноутбук vs ПК (ну нельзя в маленькую компактную коробочку запихнуть мощное железо, клавиатура неергономичная у ноутов и тд, ноутбуки-мусор)
стоит это улучшить и немного поработать, и уже переход на чуть худшую конфигурацию будет с истерикой.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
здесь речь идет о минимальных требованиях))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
кто нибудь уже опробовал Intel Core i9-7900X ?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
Prytaleks писал(а):
Интегрированная видеокарта, мало того что ее не достаточно, так она еще и ОЗУ жрет, которой тоже недостаточно.

p.s. Как минимум нужна видеокарта с проходимостью не менее 100 GB/s, желательно добавить еще 4ГБ ОЗУ, и будет все ок.

1. Этот ноут соло для теста игры, видеокарта у меня есть, вопрос не в том, почему у меня движок лагает (хотя на нем я ничего не делаю) а в том, почему в ПУСТОЙ (полностью) сцене при смене графики фпс падает. В других играх этого нету. О программировании на этом ноуте речи не идет!
Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
Драйверы обновлял, последние версии на всех "компонентах".
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
при запуске через редактор или в готовой игре?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 53

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница