Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 22
icms писал(а):
И этот весь огород для того чтобы сделать бордюр? А в чём хитрость или сложность? Если его как-то нужно ложить по хитрому - можно использовать spline, а если просто генерировать то почему не использовать модели с правильно расставленным пивотом и скалить. В обще не плохо-бы услышать расширенную постановку задачи.

P.S ну если совсем не невтерпёж генерить такие простые меши руками, то можно сделать мат алгоритм который делает бордюр нужной длинны. В приципе на основе того что есть заменить некоторые координаты в входящем массиве вершин на перемененные и всё будет на автомате.



Не сенсей, мне требуется создать (что я в принципе сделал) площадку с бордером и газоном, что бы она при изменении размера площадки не меняла размеры прилегающей территории. У меня задумка конечно УХ, вот по тихой и делаю. С UV думал будут проблемы (они есть) там писец. А оказалось даже локально не отображает процедурную геометрию. Короче вот:

https://drive.google.com/drive/folders/1W6xGqOR4g27s7k_NjC7miu9MqUR1OkRt?usp=sharing


Там две компиляции одна HTML5 не работает, а вторая win64 работает как я хотел. Что я мог не так поставить?

P.S: На свет и материалы не смотри=)))) Я еще только код пишу, лоск потом, кстати с UV если знаешь как, подскажи. а то у меня после площадки начиная с первого бордера развертка поплыла, и вообще с ней не понятно, хотя раскладывал как положено. "+" 1, "-" -1.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 469
Ну ведь всё работает, и очень хорошо))) ну, а html думаю настроишь.
_________________
Project SKIT
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 22
icms писал(а):
Ну ведь всё работает, и очень хорошо))) ну, а html думаю настроишь.


Ну так то да, спасибо за отзыв. Будем лазить по настройкам HTML..=)))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница