Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
я вот и хочу понять каким образом это может быть реально
и почему при двух будет нагрузка меньше?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 37
вот тебе для головоломки скрин https://yadi.sk/i/VjgyfXbA3MsNLx два таймлайна открытие дверей одновременно, вся логика на поверхности тебе лишь нужно логику для второй двери перенести в один таймлайн.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 37
нагрузка меньше так как при обращении к эктору он будет проверять один таймлайн с кучей графиков на которые ты делаешь переменные и булевые для разграничения в логике, самое сложное как раз в этом - можно перемудрить и логика не будет работать. Чем проще логика тем она быстрее
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 37
сразу говорю что логику можно разбавить функциями для начала, так как я не компелировал проект поэтому не могу сказать как ведет себя данная логика после компиляции, и я думаю что в процессе работы лучше использовать макросы а не функции
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 37
Konradvall писал(а):
сразу говорю что логику можно разбавить функциями для начала, так как я не компелировал проект поэтому не могу сказать как ведет себя данная логика после компиляции, и я думаю что в процессе работы лучше использовать макросы а не функции

хотя может я и ошибаюсь
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
door2 это вторая створка у тебя?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 37
Noob256 писал(а):
door2 это вторая створка у тебя?

Она самая
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
ну так ты два таймлайна используешь, а не один...
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 37
В этом случае да, полный исходник с одним таймлайн не могу показать, готовлю его в Маркет.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
неужели такое кто то покупает в маркете? )
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница