Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Пользователь
Цитата:
а вот с кодерами в группе разработки именно графики плохо, он у меня один всего.

Я имел ввиду не дизайн, а познания в области работы с 3D. О том, что влияет на быстродействие, как оптимизируется графика и из чего складывается картинка... Что такое карта высот, из чего создается ландшафт, как устроена растительность, как обрабатывается геометрия графической картой и так далее.
Можно быть прекрасным дизайнером и программистом но ни черта не понимать в том, о чем я сказал выше. Тогда Юнити начинает тормозить и так далее.
Вот о чем я говорил.
Лично я считаю, что Анриал куда тяжелее и неповоротливее чем Юнити для твоих целей, но я давно забил отговаривать людей от безумия - от перехода с Юнити на Анриал по надуманным причинам))
Я просто наблюдаю за перемещением людей с движка на движок.

Впрочем, тема, на мой взгляд, уже себя исчерпала, ты уже решил уйти и с Анриала, не успев проклясть Юнити, даже не познакомившись толком ни с тем, ни с другим ) Хотя, как я понял, времени на ознакомление у тебя как раз таки и нет.. Печалька )
Пользователь
maisvendoo писал(а):
На том видео видно графику, и, уверен, она смотрится вполне товарно. Это целиком заслуга моих дизайнеров.

отстойно смотрится, обычно такая картинка получается у нубов левел дизайна. Я не имею ввиду модели и текстуры, а освещение и пост процессы.

Даже без буилда освещения(без запекания теней), можно получить лучше картинку(причем намного). А с buld-ом, профи выдаст совершенно другого качества картинку, хоть на юнити, хоть в UE4.

p.s. хотя для ваших целей этой картинки более чем достаточно, к том же не так уж и хорошо мне видно графику, с такой записью. Возможно из за этого мне так кажется -некачественная картинка.
Пользователь
Prytaleks писал(а):
отстойно смотрится, обычно такая картинка получается у нубов левел дизайна. Я не имею ввиду модели и текстуры, а освещение и пост процессы.

Prytaleks писал(а):
p.s. хотя для ваших целей этой картинки более чем достаточно, к том же не так уж и хорошо мне видно графику, с такой записью. Возможно из за этого мне так кажется -некачественная картинка.

Вот именно, достаточно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница