Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 15161718192021 ... 26
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
niktofe писал(а):
Ну блин а можешь на скрине показать фри контент как найти? И ешё можешь показать хороший комплект мебели чтоб фри был? А и да я только начал работать в 3дс максе так что мне нужен пока фри контент.

Нет, я не перевариваю людей до такой степени ленивых.
У тебя нет никаких шансов. Совет - бросай это дело, иди - ковыряться в носу - больше козюлей (в смысле толку))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
Ну извени я не могу бросить то что начал неделю назад!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
Ну значить сидим и внимательно изучаем документацую, смотрим стандартные примеры эпиков. У них есть все чтоб из кусков склеить игру. А вы ленитесь читать, учить. Неделю изучаешь? Для того движка недели мало. Ведь есть все, и туториалы и доки хоть и пишут что документация не очем но не знаю, по мне так там все понятно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
niktofe писал(а):
Ну извени я не могу бросить то что начал неделю назад!

Да без проблем. Вангую ты бросишь максимум через месяц, начиная с этого момента.
Если я ошибаюсь, загляни в этот топ через пару месяцев и докажи что я не прав.

ПиСя. Прямо сейчас не стоит больше разбрасывать слюни и сопли, сделай по-взрослому - зайди через пару месяцев и опусти тем самым меня. Не плохо, конечно, если ты сможешь еще и показать чего достиг за пару месяцев, но это не обязательно.
Достаточно просто констатации факта, что ты еще жив и что-то там делаешь )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Мужики нафга вы это делаете? Там похоже ребенок наивный, ему ещё расти и развиваться, а вы издеваетесь так, может навсегда желание учится отобъете.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
Vladimir488 писал(а):
Мужики нафга вы это делаете? Там похоже ребенок наивный, ему ещё расти и развиваться, а вы издеваетесь так, может навсегда желание учится отобъете.

Писать могет и по ссылкам клацать, значить могет и вверху нажать УРОКИ, ДОКУМЕНТАЦИЯ. Одно дело попросить помочь что то сделать, логику, материал, а другое дело он просто сидит и просит чтоб ему на скрине показали куда тыкать. Ну разве это обучение? Я вот сейчас с материалами разбираюсь, и наткнулся на один нюанс который тут же посооброжав и почитав исправил. Я же не побежал на форуме постить тему "А почему так". Стоило только открыть документацию эпиков, поискать посидеть, на решение вопроса ушло примерно 5 минут. Да емае, даже метод ТЫКА ни кто не отменял, ну потыкай ты и посмотри что изменится да учись сиди. Я когда-то лет 8 назад начинал Blitz3D изучать, самый мой первый старичек был, читал справку, а что не понятно было приходилось методом тыка, пишем код и смотрим что меняется. Так я это Blitz3D как гимн России знал на изусть, и выучил его очень быстро. Так же много примеров было. Что то где то от туда подхватывали. Потом Xors3D (Все тоже самое что и Blitz3D только DirectX9), потом уже Unity C#, ну и сейчас UE4. И ни где особо ни когда помощи не просил. Ведь есть инет, есть уйма книг, туториалов. Документация к движку, в конце то концов. Ну не можете вы осилить данный агрегат, ну возьмите что нибудь полегче. Тот же Blitz. С ним вы научитесь реально программировать хоть и на языке БЭЙСИК но научитесь. Там не ни каких вьюпортов, и тд. Там все ручками пишется. Логика вся описывается, научитесь мыслить, составлять сложные алгоритмы. Нахрена лезть сразу в такие дебри то как UE4
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Vladimir488 писал(а):
Мужики нафга вы это делаете? Там похоже ребенок наивный, ему ещё расти и развиваться, а вы издеваетесь так, может навсегда желание учится отобъете.

Моя цель отбить желание навсегда. Да. Этого и добиваюсь. Если желание сильно (я имею ввиду желание развиваться у этого ребенка), то никто не сможет ему помешать, и мои потуги останутся потугами, а он возмужает. Чему я буду очень рад.
Правда опыт показывает что такого рода недотепы просто случайные люди по жизни. Пустое место словом... Ленивые и безвольные...
А так как они способны производить только слюни и сопли жевать, то лучше уж пусть сразу исчезнут.

Народная мудрость писал(а):
Меньше народу - больше кислороду



Народная мудрость писал(а):
Лучше уж никак вместо как-нибудь
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Я с вами согласен в большей степени чем может покозаться, по всему выше сказанному - и форум по BP не форум, а книжка пожеланий да хотелок какая-то. Но тем не мнение считаю что такого рода поведение никак не оправдывает да и не делает чести хоть как-то. Представьте себе картину здоровых кребких мужиков разговаривающих вокруг слабого и немощьного ребёнка, хммм... Пример крайности конечно...
Хотя и сам частенько злоупотреблял таким, да и не избавился окончательно. Просто в данный момент непонимаю - зачем это делать?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
Я понимаю вы хотите похвастаться какая у вас жизнь была, но блин гугл в некоторых ситуациях не помогает! А чего вы сразу называете меня ребёнком и принижаете меня? Да я понял свою ошибку и больше так делать не буду. Я же сказал что изучаю 3ds max и для изучения мне нужен фри материал.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Прошу прощения, Ни в коем случае не хотел вас обидеть. Выходит вам в первую очередь следует научится пользоваться Гуглом, потому что лучше источника информации вам не найти. Вы должны знать какого рода информация вам нужна, и где ее можно найти, а какую отсеять и даю гарантию вас будет выводить на почти фри контент с регулярной чистотой. Кстати любой контент это не то с чего следует начинать изучение MAX-a. Для начала следует узнать сам Интерфейс как с ним можно взаимодействовать, комбинировать возможности, потом возможные варианты, не все 3-4, и основы построения геометрии + из чего она состоит. Потом пройти тонну практики. И только тогда искать контент, ковырять готовый, смотреть, анализировать-запоминать, повторять.
П.С. Ну, а фри контент для макса, зайдите хотя бы на торрент. Как-то так...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница