Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 567891011 ... 17
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Djeraff писал(а):
YarRainbow писал(а):
Не хватает списка последних активных/непрочитанных тем (чтобы смотреть новые сообщения по всем разделам форума сразу, а не заходить в каждый раздел по отдельности).
Просьба в первую очередь прикрутить.

она есть, но никуда не выведена, можете пользоваться ссылкой http://unreal-engine4.ru/forum/search.p ... ive_topics, я себе её пока в подпись прикрутил, чтобы не терялась

Как только приведем её в порядок, выведем на всеобщее обозрение ;)
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Изображение
_________________
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 27
Flakky, может сделать отдельные разделы для новичков?
Иногда читаешь вопросы, грамотные ответы них и абсолютное непонимание задавшего вопрос о том, что ему ответили.
Идет вопрос, потом ответ, и потом десяток сообщений попыток объяснить что имели в виду в ответе.
Понятно, что пока большая часть вопросов будет от "новичков". Потом увеличится количество вопросов от "продвинутых".
Ну а "профессионалы" вопросов задавать уже не будут. :)

Еще предложение.
Сделать раздел или тему - "рубрикатор", где разместить по рубрикам ответы на наиболее популярные вопросы.

А все вопросы типа "как сделать игру" вынести в отельную тему. :)
_________________
Что бы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. (с) Роберт Шекли
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Arkon-2005 Всмысле отдельный раздел? Если честно, не очень понятно, как это все должно выглядеть в итоге :)
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Поменяйте цвет надписи "Стримы", глаз перенапрягается.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 244
Hoyt Ridge писал(а):
Поменяйте цвет надписи "Стримы", глаз перенапрягается.

Это ты про красный цвет? Он такой только во время онлайн, я, кстати, только поэтому и заметил, что стрим онлайн в прошлый раз, а то так бы и пропустил :) Цвет жёсткий, конечно, зато наверняка не пропустишь :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 216
не работают ссылки на разделы форумов

_________________
Активные темы форума
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 69
Заметил любопытный баг - при попытке зайти в чат с мака (safari), кнопка нажимается, но с нулевым результатом. А если сначала зайти в чат с пк на винде, то при обновлении страницы в маке, оказываешься уже в чате.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 11
Добрый день. Комично вышло сегодня с комментированием файла-ассета: http://uengine.ru/site-content/ue4-files/blueprints/spline-mesh-generation
Оба коммента перекинуло на другую совсем страничку.
Пруф: Изображение
_________________
В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
CapriaLeks, да, мы посмотрели. Постараемся исправить.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница